Грифоны в Minecraft Bedrock

12:00, 25 авг 2018 3 393 1НовостиАвтор:
Сегодня мы поговорим о процессе создания некоторых необычных существ под названием грифоны в игре Minecraft Pocket Edition. Грифоны - это мифологические существа, которые имеют огромные крылья и способны летать. Они необычны тем, что имеют туловище льва и голову орла.
гордый грифон стоит на скале
Грифоны добавляют немного чего-то мифического или даже мистического в игру. Ну конечно, ведь это вымышленная комбинация двух совершенно разных видов животных. А может быть, не вымышленная... Грифоны были известны еще в 3000 году до нашей эры, и появлялись во многих мифологиях: от греческой и до египетской. Именно это и вызывает столь большой интерес к этим необычным существам.

Есть немало разработчиков, заинтересованных созданием чего-то мифологического в игре Майнкрафт. Одним из них является MegRae, который как раз и расскажет нам о процессе создания грифонов. Идея возникла в тот момент, когда ему захотелось создать существо, летающее по небу. И он остановил свой выбор именно на грифонах, которые тесно связаны с мифологией.
голова грифона в Minecraft
"Грифоны создают некоторую особенную атмосферу, именно поэтому я и остановился на них", - объясняет MegRae. "Моя работа - это немалый проект, который включает разные объекты: причудливые горы с шипами, камни и многое другое. Все эти объекты очень хорошо гармонируют с главным созданием проекта - грифоном".

Грифон является статным и великим существом. Он стоит на вершине огромной горы, просматривая всю округу и наблюдая за всем и за всеми. "Я всегда смотрел на этого грифона так, будто он путешествует где-то очень высоко над облаками, озирая всю местность и ища добычу", говорит MegRae.
грифон возвышается над городом
Любой человек, живущий в Швеции, точно знает грифонов. Это неудивительно, ведь история данной страны очень тесно связана с грифонами. В Швеции их можно найти отовсюду - от гербов и до различных статуй, которые стоят у ворот замков. Да даже некоторые самолеты были названы именно в честь этих мифических существ! Да, они, несомненно, довольно популярны в Швеции. Интересно, почему? Наверное, все дело в том, что грифон - это смесь двух королей - короля лесов и короля неба, и поэтому он представляет мужество, силу и мудрость.

Но что же именно делает грифонов столь величественными? Все дело в крыльях, которые имеют впечатляющий размах, и это было важно разработчику при создании грифонов в Майнкрафт Бедрок. По словам MegRae, создание величественных и огромных крыльев - это одна из самых сложных частей всей работы. Да, ведь крылья требуют детальной проработки и большой работы с цветами и текстурами.
огромные крылья грифона
"Может показаться сложным и неинтересным создание крыльев, ведь нужно измерять их длину и ширину, угол крыльев и перьев и еще немало аспектов", - говорит MegRae. "Но, когда я увидел конечный проект, то я понял, что всё это имеет огромный смысл. К счастью, создав одно крыло, можно спокойно скопировать его при создании второго. Это очень экономит время и силы".

Когда MegRae завершил работу над грифоном, он тут же перешел к новым проектам. Но его главная цель - это всегда бросать вызов себе. Именно поэтому разработчик больше не хочет исследовать царство зверей, отдав предпочтение чему-то новому и неизведанному.
грифон в Minecraft
"Я просто обожаю трехмерные картинки и проекты, к их созданию меня вдохновили великолепные сборки в Minecraft. Это просто потрясающе. Именно поэтому эта игра - не просто очередная игра для меня, а моя любимая форма искусства.

Рейтинг: 5
Количество голосов: 2
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив