Крутая Елка в Майнкрафт

15:00, 24 дек 2019 4 584 0НовостиАвтор:
Если спросить у человека о том, что же является главным атрибутом зимнего праздника, он первым делом отметит елку. Эта традиция пошла с давних времен и каждый год люди исправно ей следует.

В нашем мире есть различные виды елок, а способов их украсить еще больше. Но некоторые игроки хотят украсить и кубический мир Minecraft Bedrock тоже. Если вы не знаете как, то мы покажем, как построить крутую елку в Майнкрафт!

Маленькая елка
Она помещается даже в маленькое помещение. К примеру, она круто смотрится у камина. Для ее постройки понадобится территория шесть на шесть блоков, высоту регулируйте сами (мы выбрали так же шесть блоков). Далее повторяйте то, что делали на скриншотах.
Крутая Елка в Майнкрафт




Перевернутое дерево
Этот вариант будет крутым украшением дома. В некоторых странах была такая традиция, делать елку перевернутой, но со временем это утратилось. Для создания такого дерева понадобятся высокие потолки. Следуйте инструкциям.




Под елкой есть место и для подарков с тортиком!

Большое дерево.
Этот вариант подходит для серверов где играете с друзьями. Этой елкой будут любоваться все игроки, которые живут рядом. Но стоит учесть, что на постройку уйдет много времени и сил:

Постройте ствол 2 на 2 блока. В высоту понадобится где-то 22 блока.

Далее поместите листву на нижний ряд, но не забудтье оставить зазор. 


Далее начинайте поднимать листву, учитывая то, что ближе к кроне, она должна стать уже.


Варианты украшения:




Постройка нестандартной елки на видео:

Желаем всем удачной подготовки к праздникам!

Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив