Зимние скины для Minecraft Bedrock

12:00, 11 янв 2019 2 226 0НовостиАвтор:
Согласитесь, что в зимнюю морозную погоду важно тепло одеваться. Ведь никто не хочет заболеть, не правда ли? Итак, теперь вы сможете обеспечить теплой зимней одеждой не только себя, но и своего персонажа в игре Майнкрафт! Да, ведь совсем недавно был выпущен целый пакет скинов, который поможет не замерзнуть и преодолеть любые холода!

Предлагаем вам более подробно ознакомиться с каждым новым скином, ведь все они имеют нечто уникальное, хоть и относятся к одной тематике. Они не только спасут от холодов, но и придадут чувство уюта и комфорта, что является немаловажным.

Рождественские огоньки
парень в шарфе
Любите яркие аксессуары? Тогда вам точно подойдет данный скин! Просто взгляните на этот радужный шарф, который не даст вам замерзнуть зимой. Образ дополняют разноцветная обувь, которая очень хорошо сочетается с шарфом. В общем, этот скин явно подойдет для любителей стиля.

Пижама с изображением пингвина
пижама с пингвином в Minecraft
пижама с пингвином
Просто посмотрите на этого очаровательного пингвина, изображенного на мягкой и теплой пижаме! Согласитесь, вы бы и сами были бы не прочь получить такую пижаму на праздники. Изображение пингвина удачно выделяется на фиолетовой пижаме, поэтому в целом получается забавный образ, придающий чувство спокойствия.

Рождественский пингвин
пингвин в Minecraft
Да-да, еще один пингвин. Вероятно, автор данного пакета скинов для Minecraft Pocket Edition очень любит пингвинов. Или же он просто понял, что пингвины - это животные, которые наиболее точно олицетворяют зиму и холода.

Пингвин выглядит так, будто ему совершенно не страшны никакие холода (вероятно, так оно и есть). Просто посмотрите на его огромный шарф! С ним точно нельзя замерзнуть.

Девочка с радужными волосами
девочка с яркими волосами
Если вы любите яркие и радужные цвета, то вам обязательно понравится наш следующий скин. Немногие могут рискнуть и покрасить свои волосы в яркие цвета в реальной жизни, но теперь это даже ни к чему, ведь вы можете сделать это в мире Майнкрафт Бедрок!

Снеговик
снеговик в Minecraft
Согласитесь, что снеговик - это самый первый предвестник зимы. Как только ложится снег, дети выходят на улицу и начинают лепить эти забавные "скульптуры". Автор скинов тоже подумал, что зимний пакет обязательно должен содержать скин снеговика. Забавно, что снеговик тоже хочет согреться с помощью шарфа. Интересно, ему это не может навредить?

В целом это забавный и даже немного противоречивый скин (да-да, именно из-за шарфа, с помощью которого снеговик хочет... согреться).

Надеемся, что каждый игрок в Minecraft найдет среди этих зимних скинов свой любимый. Одевайтесь теплее и не мерзните в холодную зиму!

Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив