Остров Вдохновения в Minecraft

12:00, 21 ноя 2018 3 102 0НовостиАвтор:
Как вы думаете, какое событие в мире игры Minecraft является одним из самых главных? Конечно же, Minecon. В этом году на данном событии презентовали большое количество обновлений. А еще было обещано, что некоторые из них выйдут до конца этого года. Что ж, пришло время объявить о выходе крутой карты под названием "Остров Вдохновения"!

Предлагаю ознакомиться с этим прекрасным островом. Итак, что же в нем есть особенного? Во-первых, остров представляет собой тематический парк. Во-вторых, там можно посоревноваться в творческих состязаниях. И, наконец, в-третьих, там можно творить практически без ограничений! На острове расположено множество уникальных вещей, например, гигантский карандаш:
огромный карандаш в Minecraft
Никогда не пробовали играть в творческом режиме? Что ж, настало время попробовать этот уникальный режим на карте "Остров Вдохновения", ведь она содержит огромное количество различных подсказок и полезных советов, которые помогут вам адаптироваться в данном режиме игры Майнкрафт. А еще на острове расположены сундуки, в которых находятся наиболее интересные блоки. Поэтому игроки могут строить практически без ограничений!

Мир игры Minecraft Bedrock не всегда дружелюбен и хорош. Например, игрокам могут встречаться злобные мобы или другие опасности. Но Остров Вдохновения - это место, где вы сможете забыть обо всем плохом и просто наслаждаться творчеством. Для строительства игрокам будут даны различные инструменты и блоки, поэтому вам остается просто реализовывать все идеи и задумки!
место реализации творческих идей
остров вдохновения в Minecraft
остров вдохновения в игре
архитектура острова в Minecraft
Игроки смогут не только создавать свои сборки, но еще и делиться ими! Сделать это достаточно просто. Вам необходимо выложить свои работы в социальные сети (Твиттер или Инстаграм) и поставить хэштеги #minecraft и #inspirationisland. И тогда ваши работы смогут оценить многие любители игры.

Вы можете зайти в маркет игры и скачать Остров Вдохновения совершенно бесплатно. Данная карта доступна во всех версиях игры, в которых имеется поддержка маркета. Поэтому просто скачайте карту и создавайте свои уникальные постройки, не забывая делиться ими со всеми!

Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив