Мод: Опасные существа

14:30, 07 июн 2022 1 618 0Моды / МобыАвтор:
В Майнкрафт не так много монстров, которые действительно представляют опасность игроку. К тому же, к каждому из них пользователи уже привыкли. Поэтому взгляните на новый вариант существ для игры.

С модом Danger Creatures в игре появится 5 вариантов монстров. Каждый из них невероятно кровожаден и попытается убить игрока. К битве с ними обязательно подберите хорошую броню и оружие.

Василиско
Быстрый и разрушительный. Хп: 35ед. Урон: 16ед. Спаунится в лесах. При атаке отправляет. С него падают семена и слиток железа.
Как выглядит Василиско

Циклоп
Призывает скелетов-иссушителей. Хп: 65ед. Урон: 19ед. Спаунится в пустынях. Накладывает колод. С него падают камень и кожа.
Как выглядит Циклоп

Энт тьмы
Есть два варианта атаки. Хп: 95ед. Урон: 30ед. Спаунится в лесах. С него падают древесина и тотем бессмертия. Используйте пустую колбу, чтобы получить сок, которые дает усиления.
Как выглядит Энт тьмы

Как добывается сок из энта

Как добывается сок из энта 2

Как добывается сок из энта 3

Инк золота
Не смотрите в глаза. Хп: 100ед. Урон: 30ед. Спаунится в Нижнем мире. Умеет делать быстрые выпады. С него падают золотые блоки и алмазы.
Как выглядит Инк золота

Воин тьмы
Есть 3 типа атаки. Каждая наносит много урона. Хп: 150ед. Урон: 30ед. Спаунится в Нижнем мире, Измерении Края и пещерах. С него падают обсидиан и незерит.
Как выглядит Воин тьмы
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив