Мод: Летающие животные

14:00, 25 мар 2022 2 219 0Моды / МобыАвтор:
Разработчики постепенно наполняют игровой мир новыми мобами. Каждое существо придает игровому миру законченный вид. Только это очень медленный процесс. Поэтому за дело берутся игроки.

С модом Wings - by Asian Roofs Team в игре появится около 150 пород птиц. У каждого из них своя моделька, особенности. Практически все имеют возможность летать. Они будут оставлять яйца и ухаживать за своими питомцами.

Еще одним плюсом дополнения является то, что мобы получили настоящие звуки. Автор максимально их скопировал. Еще добавили 45 блоков и 50 другой утвари.
Как выглядят новые блоки

Чтобы отложить яйцо, птицам придется создавать гнезда. У них будут свои "домики".

Для своих птенцов им придется искать червей на земле в Minecraft Bedrock.
Птица кормит детеныша

Приручение
Автор добавил возможность приручать птиц. Для этого используйте перо. Хищных птиц можно использовать для охоты. Только для этого понадобится правильная экипировка.

Пасхалки
Дополнение содержит множество пасхалок. Есть разные яйца маленьких динозавров и другие существа:

Маленькие птички
Игроки могут выбрать маленького питомца и ухаживать за ними. Например, Попугай или Какаду. Они умеют делать разные трюки. Какаду предупредит игрока о монстрах рядом.
Маленькие птицы танцуют


Развитие
Существа будут постепенно расти и развиваться, прямо как в реальном мире. Игроки смогут наблюдать их разные состояния и получать бонусы. Если сломать куколку мотылька, игрок получит шелк. Из него и швейной машинки создаются разные вещи.

Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой процесс в настройках мира.
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив