Мод: Улучшенный зомби мир

Мод Crafting Dead Origins погрузит игроков в новый зомби мир. Появятся новые, усиленные версии зомби, оружие, еда и даже доспехи. Выживание станет в разы сложнее и интереснее.

Зомби
Всего есть 4 версии зомби. У них есть 23 вариантов. Некоторые из них имеют большой запас здоровья, другие — быстрые и проворные. Будьте аккуратны и не дайте себя окружить. К тому же, у них новые анимации для Майнкрафт ПЕ.
Внешний вид зомби в Майнкрафт

Внешний вид зомби в Майнкрафт 2

Еда
Автор добавил большое количество новой еды и напитков. Они появляются в сундуках по всему миру. Новые предметы правильно отображаются в творческом инвентаре. Консервы игрокам придется открывать с помощью ножа или отвертки, которые можно крафтить.
Еда которую добавляет в игровой мир

Еда которую добавляет в игровой мир 2

Еда которую добавляет в игровой мир 3

Еда которую добавляет в игровой мир 4

Про воду тоже не следует забывать. Если индикатор упадет до нуля, игрок погибнет.
Как выглядит индикатор воды

Оружие и доспехи
В игру добавили разные варианты оружия и доспехов. Среди оружия есть холодные варианты, которые подойдут для ближнего боя. А доспехов просто уйма. Все это спавнится по всему миру в сундуках.
Демонстрация холодного оружия

Демонстрация доспехов

Демонстрация доспехов 2

Огнестрел и гранаты
Всего 34 вариантов огнестрельного оружия. Еще есть 7 вариантов гранат и 12 вариантов пуль. К сожалению, в этой версии мода гранаты работают не совсем корректно. Автор это исправит в грядущих обновлениях.
Все огнестрельное оружие в игровом мире

Чтобы использовать огнестрел, игрокам придется держать оружие в основной руке, а пули в дополнительной. Не забудьте проверить совместимость пуль и оружия.

Биомы
Есть 4 новых биома. Они спавнятся достаточно редко. Там часто встречаются сундуки с полезным лутом из этого дополнения. Все биомы очень атмосферны и смотрятся круто, поэтому их точно следует поискать.
Как выглядит один из новых биомов
Рейтинг: 3.3
Количество голосов: 38
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фуфик
Если можно было кравтить оружие кроме Лука и орбалета и броню то все , было 10-10 ,но нет нельзя кравтить оружие так ставлю 5-10. И убавте Урон лука и орбалета.
Vlad
Мод класс ? каждый день играть буду
Dimas
У меня нет мода не работает
DANIEL
Мод норм подойдёт если просто поиграть на хардкоре без оружия ну если ещё добавить к этому моду оружие то мод норм
тимур
НА КОКУЮ ВЕРСИЮ СКАЧИВАТЬ