Мод: Ночная Фурия

14:00, 06 июл 2021 8 771 3Моды / МобыАвтор:
Мод The HTTYD Night Fury добавит игрокам возможность добавить в игру Ночную Фурию из мультфильма «Как приручить дракона». Есть мужской вариант дракона и женский. Игроки смогут приручать их.

Автор проработал каждый элемент моба. У него хорошая анимация. Даже шипы на спине будут двигаться. То же самое касается и звуков. Существа в основном, активны ночью, а днем предпочитают спать.

Ночные Фурии спавнятся в горных местах Minecraft. Для приручения накормите их одной штукой Сырой баранины и сразу же Сырой лососью. Чтобы летать на мобах не забудьте закинуть седло!
Как выглядит фурия

Как выглядит фурия 2

Как выглядит фурия 3

Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой процесс в настройках мира.
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дневная Фурия
Здравствуйте Мне очень нравится ваш мод Можете пожалуйста добавить всё и третьей части типа дневная Фурия их дети скрытый мир и их яйца пожалуйста молю так будет интереснее играть в Minecraft с такими драконами???
Вика
Простите что отвлекаю, но почему яйцо при разведении невидимое?
И через сколько времени вылупиться детёныш?
Данил
Пожалуйста можете добавить добавить драконов из первой части и со второй части из третьей части Как приручить трёхкомнатный просто просто пожалуйста Я вас умоляю на коленях стою добавьте корабли где там будет типа и носятся всё что там помыть его Как приручить драконов пожалуйста я просто ещё сделайте так чтобы самка ночной Фурии было не знали и всё Вот мои пожелания просто пожалуйста Я вас умоляю добавьте ещё и броню и Пожалуйста добавьте ещё ну добавьте всё как по как по мотиву Как приручить дракона в прошлый раз прошу умоляю на коленях стою просто