Мод: Космический Мир

В Minecraft Bedrock есть разные измерения. К сожалению, разработчики пока не дают игрокам возможность летать на другие планеты. Поэтому фанаты разрабатывают свои аддоны, которые позволят игрокам летать на другие планеты. Например, мод Space.PE – Cosmic.

Автор добавил и новые материалы, которые помогут игрокам летать на другие планеты. Например, алюминий, который будет спавниться под землей.Это новый материал, который намного легче обычного железа. Алюминий понадобится и для создания новых костюмов, которые нужны для полета в космос.
Новый материал — алюминий

Новый материал — алюминий 2

Для полетов понадобится новый корабль. Он заправляется двумя видами топлива: жидкое топливо и угольное. Установите ракету и используйте для полета.
Новый материал — алюминий 3

Луна
Самая маленькая планета. На ней есть несколько видов руды и материалов. Из них создаются некоторые материалы. Особенно удобный инструмент — новый молоток.
Как выглядит луна в игре

Материалы луны

Материалы луны 2

Материалы луны 3

Марс
Немного больше луны. Гравитация отличается от земли и луны. Там будут новые материалы. Из них так же создаются новые предметы. К тому же, там будут встречатся увеличенные виды зомби. С них дропается новые моменты.
Как выглядит поверхность марса

Противники на марсе

Материалы на луне

Материалы на луне 2

Материалы на луне 3
,
Материалы на луне 4

Венера
Опасная планета, там если лава и другие смертельные жидкости. Там тоже будут встречатся новые противники — скелеты. С них будет падает новое топливо. С новой руды на Венере есть возможность создать багги. На нем есть возможность быстро передвигаться
Как выглядит венера

Как выглядят монстры на венере

Новый транспорт венеры

Меркурий
Там водятся пауки. Если победит, игрок получит паучий посох. На планете генерируется новая руда. Он поможет игрокам создавать новое оружие и т.д.
Как выглядит меркурий

Как смотрятся новые монстры

Новые ресурсы для Майнкрафт

Новые ресурсы для Майнкрафт 2
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как топливо залить
Как топливо залить