Мод: Minecraft Live 2020

14:00, 15 ноя 2020 2 768 0Моды / МобыАвтор:
Разработчики время от времени добавляют новых мобов в Майнкрафт ПЕ. Обычно они не предупреждают и просто ставят перед фактом. Бывают и исключения, когда разработчики проводят голосования. 

К примеру, на Minecraft Live в 2020 году они провели голосование. По результатам победил моб Светящийся Спрут. Он появится в Майнкрафт 1.17. Не всем это понравилось, поскольку другие кандидаты выглядели достойно.

Поэтому был создан мод Minecraft Live 2020. Этот аддон добавляет всех трех мобов в Майнкрафт. У них кастомные текстуры, анимации и звуковые эффекты.

Светящийся спрут
Моб победил на голосовании. У него уникальная текстура, благодаря которой спрут будет светиться даже в темноте. Он будет обитать в темных глубинах водоема. Отличается от обычных спрутов только моделькой.
Внешний вид светящегося спрута

Метатель Льда
Враждебный моб, который спавнится в снежных биомах. Появлялся еще в Minecraft Dungeons. У него новая система атаки: метает блоки льда в неугодных. Атакует все живые существа. 
Внешний вид метателя льдов

Лютиковая корова
Это новый вид коров. Мирный и милый моб. Спавнится во всех биомах. Есть возможность постричь и получить цвета. Моб все еще дает молоко
Внешний вид Лютиковой коровы

Видео-трейлер

Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив