Мод: Динамические Деревья

14:30, 06 июл 2020 12 796 4Моды / Изменения мираАвтор:
Кубический мир никогда не претендовал на реалистичную физику. За счет кубического оформления, разработчики воплотили в игре разный функционал. Но игроки все равно мечтают о реалистичности. Поэтому предлагаем обратить внимание на мод Dynamic Trees для Minecraft.

Этот аддон добавит некоторым деревьям в Майнкрафт реалистичную физику. У игроков появится возможность валить их как в реальной жизни. К примеру, если срубить нижний блок, дерево начнет постепенно падать на бок и в конечном счете упадет.

Так же это дополнение добавит три новых дерева: березу, дуб и кокосовое дерево. С него есть возможность получить кокосы.
Мод: Динамические Деревья





Работает на версиях
Рейтинг: 2.2
Количество голосов: 5
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MI E
Мод классный если у вас забор место деревьев просто текстуру в мире верх на самый сделаете будет все ок а вот деревья как дрожи ЛюблюЧебурекиец быстро растут
Комментатор
У меня вместо деревьев забор...
Баганутый мод.
Stepan
Крутой мод, только добавьте еще акацию, ель, тропическое дерево и темный дуб
Ярик
Хм не плохо, кстати как я понял это экспорт, так как мод есть на пк уже давно, и сегодня его выставили на мкпе, эх если бы конечно сюда бы ещё экспортировали ботанию крафт или индастриал крафт, и ещё деко крафт, то было бы прикольно