Мод: Вкусняшки

14:30, 24 май 2020 4 329 3Моды / ЕдаАвтор:
Фанаты уже не первый год умоляют разработчиков официально обновить продовольственный список в Майнкрафт. Но у создателей есть и другие заботы, которым они решили уделить внимание сначала. Поэтому фанаты взяли все в свои руки и создали мод Yummy Food.

Этот аддон добавляет в игру множество продуктов питания. С их помощью игрок разнообразит свой рацион. Кроме этого, эти продукты будут давать игроку усиления, которые помогут выживать в Майнкрафт. К тому же, появится возможность готовить даже летучих мышей.
Мод: Вкусняшки


Полный список продуктов и рецептов крафта представлен ниже.
Работает на версиях
Рейтинг: 5
Количество голосов: 2
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ChipoLino
Всем здравствуйте, я ваш "помощник" Хочу представиться. Я - ChipoLino. Ну или вы можете меня называть Чипо. Я не автор сайти или этого аддона. Я просто очень разбираюсь в картах скинах, аддонов, текстур или шейдеров. И да, я женского пола. И так, начнём пожалуй с самого такого основного. Задавайте мне ваши вопросы. Я буду по возможности отвечать вам и помогать в любой ситуации которая вас настигла. Извеняюсь за ошибки - т9. Хочу сейчас даже ответить на один комментарий. Барсик: Спс за мод но зделайте побольше модов на оружие!! Ответ: Барсик, благодорю вас за ваш отзыв! Но я могу только одно сказать. Когда Вы пишите отзыв под любой страницы, в нашем случае это под аддоном, Вы частично пишете не разработчикам, а создателю, а если вы пишите "зделайте побольше модов на оружие!!" Вы оброщаетесь к разработчикам самого сайта. Вы можете написать в любом поисковике "скачать аддон (либо мод) на оружие" Вы найдёте много сайтов которые вам дадут возможность скачать любой аддон (или мод) на оружие по вашему вкусу! Ещё раз спасибо вам большое за отзыв! Удачи вам! :)

?? - скажу Вам честно, я не скачивала этот аддон. И по этому, я не могу Вам не чем помочь. Даже не знаю в чём может быть проблема. Распишите всю Вашу проблему, и может я смогу Вам помочь! :)
??
У меня не работает, помогите пожалуйста
барсик
спс за мод но зделайте побольше модов на оружие!!