Мод: Королева Пчел

14:30, 08 янв 2020 7 739 0Моды / МобыАвтор:
Пару месяцев назад, в Minecraft PE были добавлены пчелы, которые полюбились игроками. Но, к сожалению, разработчики забыли о важном составляющем пчелиного роя - о Королеве Пчел (матке). Без этого существа жизнь роя будет тяжелой. Поэтому предлагаем добавить в Майнкрафт мод Queen Bee.

После установки этого мода, в Майнкрафт появится Королева Пчел. Она будет жить вместе с пчелами, но она не будет собирать пыльцу. Место обитания королевы - улей. Она будет лишь время от времени покидать свой дом. Пчелы будут всячески защищать ее. К тому же, с нее будет падать Маточное Молоко. С помощью этого предмета у игрока появится возможность управлять королевой, но не забывайте о том, что это агрессивный моб.
Мод: Королева Пчел


С ее помощью, у игрока есть возможность разводить пчел. Возьмите в руки цветок или маточное молоко и накормите пчелу и королеву. После чего заспавнится маленькая пчелка.

Пустая бутылочка для маточного молока:

Далее, в эту бутылку соберите молоко таким образом:

Это молоко восстанавливает жизни и утоляет голод. За один глоток игрок выпьет только половину молочка. К тому же, с ее помощью создаются матки. Для этого накормите пчелу этим молоком.

Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой процесс в настройках мира.
Работает на версиях
Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив