Мод: Новые Медведи

15:00, 31 окт 2019 6 538 2Моды / Мобы / Изменения мираАвтор:
Не так давно в Майнкрафт Бедрок добавили панд и медведей. Игроки уже успели к ним привыкнуть и знают все о косолапых. Но их поведение, образ жизни и внешний вид скучный, поэтому предлагаем установить мод BetterBears.

После установки этого аддона, в Майнкрафт появятся несколько видов медведей. К примеру: гризли, серые мишки и обитатели джунглей. Изменится внешний вид и поведение полярных мишек. И у стандартных особей появятся некоторые особенности.

Особенности аддона

Мод: Новые Медведи


У медведей появится возможность подбирать в пасть предметы, как у лисичек. Белые мишки больше не будут дропать рыбу. С них будет падать предмет, который во рту. То же касается всех медведей.


Медведи могут спать или бродить по кубическому миру днем. Они не уснут, если не найдут укрытие ночью или во время грозы. Но это не касается прирученных животных, они спять где угодно. Прирученные медведи обладают большим запасом здоровья, нежели их дикие собратья. И они будут защищать хозяина от всех видов мобов.




Их можно заставить сесть как собак, но с зажатой кнопкой «Красться». Так же у игроков есть возможность выбирать цвет ошейника, нажимая на них красителем.


Медведи будут катать своих хозяев. Для этого заставьте медведя сесть, а потом встать и наденьте на него седло правой кнопкой. К сожалению, у них нет инвентаря, поэтому седло будет выпадать только если мишка умрет.


Маленьких медведей можно кормить, благодаря чему они станут расти намного быстрее. Эти мобы обожают сладкие ягоды, поэтому кормите любимыми лакомствами и они будут о вас заботиться.


Медведи не станут атаковать игрока без причины, но если он на вас разозлиться - глаза станут красными, поэтом будьте аккуратны и следите за их мордой. Разъяренный медведь наносит много урона и способен быстро убить игрока.



Работает на версиях
Рейтинг: 3
Количество голосов: 2
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
панда пандин
Цитата: Developer BetterBears
Спасибо что опубликовали мой мод!
Я был в шоке что нашел на этом сайте мой мод!
Так ещё и все четко переведено! :0

Вау привет твой мод мод крутейший
Developer BetterBears
Спасибо что опубликовали мой мод!
Я был в шоке что нашел на этом сайте мой мод!
Так ещё и все четко переведено! :0