Мод: Plants vs Zombies

14:00, 27 авг 2019 27 387 3Моды / МобыАвтор:
Большая часть игроков слышали или играли в игру «Plants vs Zombies». У автора мода Plants vs Zombies возникла безумная идея... А что будет если совместить эту легендарную игру с MCPE. Давайте это выясним.

После установки этого аддона в вашем кубическом мире появятся растения, которые будут помогать противостоять зомби. Автор перенес почти все растения и они работают так же как в оригинальной игре.

Как начать играть?

Подготовка

Чтобы создать свою армию растений, нужно купить их семена. А продает их небезызвестный Сумасшедший Дейв. Только сначала нужно его создать!

Для этого вам понадобится сделать такую сковордку:
Мод: Plants vs Zombies

И приготовить такое блюдо:

После чего подойдите к зомби и киньте в него Зелье Скорости(бросательную версию) и только после этого используйте сковородку с блюдом из прошлого пункта. Через 100 секунд заспавнится наш безумный друг.

У него продаются семена за солнце (валюта этого дополнения). Не забывайте защищать его, поскольку он уязвим.

Первым делом советуем купить подсолнух. Поскольку он вырабатывает солнце.

Посадка

Для того, чтобы сажать растения, вам понадобится садовая лопатка. Крафт показан ниже. Для того, чтобы применять этот предмет, зажимайте кнопку Присесть и только потом правой кнопкой. И во вскопанное место сажайте растения.

Такос

Еще один момент этого дополнения - это Такос. С помощью этого предмета покупаются некоторые растения и усиления. К тому же, он обменивается на солнце. Выпадает Такос с зомби, которые убиты растениями.

Растения

Думаю нет смысла описывать каждое из них отдельно, поскольку все уже знакомы с ними. Как мы отмечали, они работают точно так же, как и в оригинальной игре!







Работает на версиях
Рейтинг: 3.6
Количество голосов: 24
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Егор
Мне очень нравится, но можно побольше растений! ?
.0.
Просто супер! Например эти растения пойдут как защита дома от монстров, если их много ставить, то они разом убивают! Однозначно супер мод! ✊