Мод: Оружие из медного купороса

14:00, 07 июл 2019 3 458 1Моды / ОружиеАвтор:
Медный купорос - это кристалл, цвет которого отличается от ярко-синего до бледно-голубого. Химики называют вещество сульфат меди двухвалентной. Люди нашли различное применение купороса в быту: в садоводстве, в химической промышленности, в медицине, а так же используют как добавка к пище. Умные разработчики модов для Minecraft решили использовать купорос в качестве материала для изготовления оружия. Такая функция доступна с модом Bluestone Ore. Игроки будут ковать ценные орудия для сражения с монстрами. Купорос - достаточно редкий блок наряду с алмазом, поэтому изделия из данного материала будут крепкими и будут наносить неплохой урон. Для получения оружия игроки смогут использовать либо верстак, либо команду /function bluestone_tools.
Как это работает?

Купорос будет генерироваться вместе с остальными рудами при создании мира. Искать руду нужно строго после 12 уровня отметки земли, выше руда не генерируется. Материал чуть хуже алмазов, поэтому и появляется гораздо чаще. Медный купорос добывается стандартной киркой. При добывании с киркой, зачарованной на "Шелковое касание", будет выпадать руда медного купороса.

Из медного купороса изготавливаются полезные предметы в Майнкрафт Бедрок. Рецепты крафта представлены ниже.
Рецепты крафта изделий

Меч
Атака: 10
Выносливость: 1200
медный купорос мод
Ятаган
Атака: 12
Выносливость: 1300
медный купорос мод майнкрафт
Топор
Атака: 15
Выносливость: 1600
медный купорос топор
Медный купорос удобно хранить в блоках, чтобы материал занимал как можно меньше места в инвентаре. Правда, придется постараться, чтобы добыть такое количество руды.
медный купорос распыление
медный купорос блок

Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой режим в настройках карты.
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив