Мод: Строительные блоки

11:00, 14 фев 2019 3 755 1Моды / БлокиАвтор:
Модификация Innumerous Blocks для Minecraft добавит в вашу игру свыше семьдесят блоков для строительства. Вы можете применять их при строительстве новых объектов или же просто для украшения. Здесь вы найдете цветные доски, книжные полки, окрашенные кирпичи и многое другое! А еще мод добавит в вашу игру пять новых жителей, которые помогут вам получить блоки. Стоит отметить, что данное дополнение доступно только для Майнкрафт ПЕ 1.8 и выше.
Деревенский житель Carpenter
Деревенский житель Carpenter будет продавать вам окрашенную древесину. Вы будете давать ему бревна и доски, а он будет возвращать их окрашенными.
Житель по имени Stonecutter занимается обменом новых окрашенных кирпичей. Просто дайте ему кирпичный блок и краситель.
Житель по имени Stonecutter

Деревенский житель Gemcutter занимается обменом. Он может обменять ваши кирпичи на золотые слитки, бриллианты и дорогие изумруды. Дайте ему кирпичный или любой минеральный блок.
Деревенский житель Gemcutter

Житель по имени Compressioner обменяет блоки из прессованного золота, бриллиантов. Обменяйте их на четыре любых минеральных блоков (золото, железо). Также он может распаковать их обратно!
Житель по имени Compressioner

Последний житель, представленный в данном дополнении - Book Curator. Он занимается обменом книг и книжных полок. Просто дайте ему любой краситель и книжную полку. Также он занимается продажей книжных полок из акации, дуба и т.д.
Торговец книжными полками
Важная заметка
Обязательно включите «Education Edition», иначе блоки не появятся.

Трейлер
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Егор
Ксожелению этот мод не работает