Мод: Плавающий текст в Minecraft PE

Функция "плавающий текст", представленная в модификации Custom Floating Text для Майнкрафт Бедрок отлично подходит для разнообразных серверов и карт. Однако данное дополнение можно использовать исключительно только при кодировании сторонних плагинов и модов. Данный мод можно применять в целях создания плавающего текста в вашем окне в Майнкрафт.
Как это работает?
Сначала вам нужно будет получить бирку и отобразить на ней желаемый текст. Для этой цели вам пригодится карта формата Anvil и именная бирка в Minecraft Pocket Edition. В данном случае она была названа "Пустота".
Наковальня в игре Minecraft
После этого, вам необходимо будет создать объект плавающего текста. Это делается с помощью спауна кролика.Примените именную бирку к невидимому кролику, чтобы сделать свой текст плавающим. Кролик невидим и имеет хитбокс. Направьте желаемое имя объекта в центр блока. Вы можете воспользоваться опцией "Split Controls" в настройках. Для того, чтобы сделать текст плавающим, вам необходимо перенести блок в воздух, затем наложить на него невидимого кролика. После этого сломайте блок. Готово! Теперь у вас есть плавающий текст. Удачи в игре!
Именная бирка в Minecraft
Плавающий текст в Minecraft
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив