Мод: Создание новых предметов

Мод MultiCraft для Майнкрафт Покет Эдишн изменяет вашу игру, добавляя множество элементов, которые совместимы с дополнительными элементами из других модов. В числе новых предметов в Minecraft PE, вы можете найти оружие, различные инструменты, драгоценные металлы. Данное дополнение отлично подойдёт для тех, кто хочет испытать фантастическую игру с использованием новых предметов!
Дополнение MultiCraft
Добавляет в вашу игру различные предметы, начиная с материалов, заканчивая инструментами. Также, вы можете сами изготавливать оружие и инструменты, сделав порошок из металла, и добавлять в свой материал различные вещества: бронзу, сталь, специальный многослойный сплав и так далее.
Создание новых предметов

Магия MultiCraft
Вы когда-нибудь хотели сделать так, чтобы чья-то душа оказалась в вашем распоряжении? Теперь у вас есть возможность сделать это!
Похищение души в Minecraft
Используйте новые драгоценные камни для создания оружия, которое даст вам спецэффекты, а также получите душу, необходимую для зарядки многогранника, который используется при изготовлении меча, способного победить Дракона Края.
Дракон Края в Minecraft
Изготовление новых инструментов
А что насчет новых цветочков?
Цветы в Minecraft PE
Например, красный теперь способен временно увеличить ваш урон на 4! Хотя пока существует только 3 разновидности цветков, но совсем скоро будут добавлены новые, которые вы сможете приобрести у флориста в Майнкрафт Бедрок.
Кстати, в будущем планируется создание ритуала, способного вызвать нового босса.
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив