Мод: Фарландеры в игре Minecraft PE

11:30, 28 авг 2018 2 540 0Моды / МобыАвтор:
Мод The Farlanders для Майнкрафт Покет Эдишн заменит некоторых мобов в вашей игре новыми разновидностями Странников Края. Когда-то давно Дальние Земли, на которых они обитали, исчезли. Они были вынуждены начать поиски нового места для жилья. В конечном итоге, они добрались до мира Minecraft Bedrock. Вы можете повстречать их тут.

Данная модификация основана на широко известном моде с таким же названием. Однако данная версия отличается тем, что тут были добавлены только мобы, но далее в планах много новых дополнений.

Большая часть мобов, перечисленных ниже, боится воды. Некоторая их часть способна телепортироваться, как Эндерман.

Фарландеры (заменит жителей деревень) - мирные существа. Их часто можно повстречать в деревнях и в округе. С ними можно осуществлять торговлю различными полезными товарами, включая драгоценности.
Мирные существа Фарландеры



Голем края (заменит Железного Голема) - высокий по росту моб, способный укрыть Фарландеров от врагов. Вы можете встретить Голема края в крупных деревнях. Также, вы можете создать его сами, составив структуру Железного Голема или заспаунить, используя яйца призывания.
Голем Края в Minecraft


Фарландер-Бунтарь (заменит Крипера) - враждебный моб. Он воспроизводит атаку на Фарландеров и других участников игры. Железный Голем начнёт его преследовать, если Фарландер-Бунтарь приблизится к нему слишком близко. Из оружия в его запасе имеется лишь деревянный меч. Однако, это не мешает ему быть опасным соперником. Фарландер-Бунтарь обладает уникальным ядом, помогающим ему при атаках.
Враждебный моб Фарландер-Бунтарь
Фарландер-Бунтарь в игре Minecraft


Миньон Края (заменит Пещерного Паука) - нейтральный моб. Его можно приручить, используя яблоки. После того, как вам удастся приручить его, он начнёт защищать вас от всевозможных врагов.
Миньон Края поедает яблоки


Мистический Эндерман (заменит Ведьму) - он схож с обычным Эндерманом. Но его отличие состоит в том, что он передвигается только на одной ноге. Это достаточно враждебный моб, способный ослепить врага.
Мистический Эндерман в игре Minecraft

Предметы
  • Мистическая Палочка (заменит Плод коруса)
  • Рубин (заменит Изумруд)
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив