Мод: Мутанты в игре Minecraft PE

11:00, 25 авг 2018 22 690 1Моды / МобыАвтор:
Мод Mutant Creatures для Minecraft Bedrock обращает 23 мобов в настоящих мутантов с новыми способностями! Также, происходит изменение внешнего облика, они становятся более устрашающими. Вы давно ищете дополнение, которое сделает игру более сложной? Данная модификация идеально вам подойдёт.

Мутанты заменят обычных мобов в игре Майнкрафт Бедрок. Следовательно, мир станет намного сложнее, ведь мутанты обретут много новых способностей.
Ни один мутант не может пострадать от урона врагов, ведь он может отбросить свою мутантную голову.

Зомби мутант и кадавр: это улучшенный вариант оригинального зомби. Но его тело имеет больший размер, что помогает ему сражаться с врагами.
Здоровье: 75 единиц.
Кадавр в игре Minecraft
Мутант-зомби в игре Minecraft PE

Мутант Крипер: имеет 4 конечности и кривую шею, из-за чего очень напоминает паука. Вы можете сбежать от них, но как только у них заканчивается здоровье, они взрываются. Если прежде они опасались оцелотов, то теперь, напротив, производят нападение первыми.
Здоровье: 60 единиц.
Мутант-крипер охотится на моба

Мутант Бездомный и Скелет: они являются более профессиональными лучниками. Способны стрелять сразу по 5 стрел, что очень помогает в борьбе против врагов в Minecraft Pocket Edition. Они будут вести охоту на игроков и волков. Но они не могут стрелять в игроков под водой.
Здоровье: 65 единиц.
Мутанты Бездомный и скелет

Мутант Скелет-иссушитель: он никогда прежде не выглядел более страшным, чем сейчас. У него мощные кости и большой меч. Не имеет возможности стрелять в игроков под водой.
Здоровье: 65 единиц.
Мутант скелет-иссушитель

Мутант-странник: невысокого роста и стройного телосложения. Он способен мгновенно отыскать вас и нанести больший урон. Воспользуйтесь зельем невидимости, чтобы его глаза начали сверкать в темноте.
Здоровье: 100 единиц.
Мутант-странник в игре Minecraft PE

Мутант Железный Голем: Сильнейший из всех мутантов вселенной Майнкрафт. Имеет огромное количество разнообразного оружия, в отличие от обычного Железного Голема. При убийстве выпадают железные слитки.
Здоровье: 200 единиц, урон: 45-55 единиц.
Мутант Железный Голем

Мутант Паук и пещерный Паук: по размеру они немного крупнее обычных пауков, наносят больший вред сопернику. Воспользуйтесь зельем невидимости, чтобы глаза Паука могли светиться в темное время суток.
Здоровье: 75 единиц, урон: 10 единиц.
Мутант пещерный паук

Зомби-Свиночеловек: использует только атаку в целях самообороны. Если вы убьёте его, он выплеснет на вас золото и гнилую плоть.
Здоровье: 65 единиц.
Мутант-свиночеловек в игре Minecraft Bedrock

Мутант Босс-иссушитель: его гнев неизбежен. Когда он стреляет в Скелетов-иссушителей, они порождают новых скелетов-мутантов. У Босса-иссушителя очень много единиц здоровья, его сложно победить. Здоровье: 425 единиц.
Мутант Босс-иссушитель

Мутант Снежный Голем: он в разы сильнее простого снежного человека. Его основная способность - блоки из снега. Он способен кидать огромные куски снега в своих врагов.
Здоровье: 50 единиц.
Мутант Снежный Голем
Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив