Мод: Предметы Человека-Паука

Если вы фанат мира Marvel и Человека-Паука, тогда вам точно понравится мод Spiderman’s Webshooters для Minecraft Bedrock. Данное обновление добавит в игру много всего интересного. Первое, на что стоит обратить внимание - это новый способ избавления от враждебных мобов (паутина). Другой не менее полезный предмет позволит вам телепортироваться туда, куда вы захотите! Все функции и возможности связаны со вселенной Marvel, в частности, с героем Человеком-Пауком. Именно поэтому для применения новых предметов вам необходимо иметь скин Человека-Паука.

Как это работает?
Новое оружие и телепорт заменят некоторые предметы из обычного мира Minecraft. Вы можете получить их, используя Творческий Инвентарь или же заспаунить самостоятельно.

  • Атака паутиной (появится вместо удочки): Это оружие позволит вам атаковать врагов при помощи паутины. Подходит для дальнего и ближнего боя. Урон - 5 единиц.
  • Устройство для телепортации: За мгновенье переместит вас туда, куда вы хотите.

Устройство для телепортации: Выберите определенную цель, куда вы хотите переместиться. Например, на фото ниже можно увидеть, что игрок хочет переместиться на вершину горы.
игрок перемещается на вершину горы
телепорт игрока в Minecraft
Атака паутиной: Вы хотите быстро и без проблем избавиться от враждебных мобов в игре? Просто выстрелите в них прочной паутиной, которая появится в данном дополнении. Она заменяет удочку, поэтому имеет немного схожий функционал с точки зрения удобства использования.
атака врагов с помощью паутины
новый мод для Minecraft
Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив