Карта: Башня Старка

14:00, 04 июл 2019 7 134 0КартыАвтор:
Каждый, кто увлекается киновселенной Marvel, хотел бы побывать в гигантской башне, где собираются Мстители. Так же башня известна как "Башня Старка", поскольку именно Железный Человек является владельцем данного сооружения. К сожалению, такого здания не существует в природе, но на такие случаи всегда есть Майнкрафт ПЕ. Здесь игроки смогут посетить башню, если установят карту FoxCo Tower. На карте представлена верхняя и нижняя часть здания. Часть этажей уже готова к использованию и задекорирована разработчиками. Остальные этажи были оставлены для обустройства игроками, где можно на полную использовать свое воображение.

"Башню Старка продают. Мстители переезжают на Север, где надеются, что связь будет в разы хуже", - Хэппи Хоган Питеру Паркеру в фильме "Человек Паук: Возвращение домой".

Фасад башни
башня мстителей
Башня стала домой для Мстителей, которые собрались там после первого фильма.
башня мстителей карта
Башня куплена Тони Старком в далеком 2010 году при выходе фильма "Железный Человек 2". 2/3 здания было снесено для сооружения Башни Старка. Башня наделена устройством для быстрого перемещения между этажами. Теперь сооружение принадлежит игрокам Minecraft Bedrock
башня мстителей карта в майнкрафт
башня мстителей в майнкрафт
дом мстителей
дом мстителей майнкрафт
Работает на версиях
Рейтинг: 2
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив