Карта: Игра в хоккей

11:30, 29 май 2019 3 738 0КартыАвтор:
Ice Hockey Minigame V2 представляет собой мини-игру, которая была создана за два месяца. Идея карты - игра в настоящий хоккей с шайбой. Чтобы в ней появились все необходимые детали, к карте прилагается дополнение, добавляющее шайбу, клюшки и прочие предметы. Чтобы игра стала веселее, пригласите в нее своих друзей. Если вы являетесь фанатом зимних видов спорта, данная карта для Minecraft придется вам по душе.

На создание карты разработчика вдохновил чемпионат мира по хоккею, состоявшийся в этом году. Здесь есть полноценный стадион с крышей и автоматическое электронное табло для ведения счета. Также разработчики предусмотрели функцию, которая позволяет возвращать шайбу обратно в центр ледовой арены. Карта создана с использованием командных блоков.
Хоккейная арена в Minecraft


Разработчик также изменил модификацию Ice Hockey. Теперь каждый новый моб является новой сущностью. Изменениям подверглась и шайба - теперь она выглядит намного лучше и реалистичнее. Также здесь появились алмазные, золотые, серебряные и бронзовые награды. Весь мод был переведен на 29 языков, которые доступны в Майнкрафт Бедрок.
Кубки в Minecraft

Трейлер
Рейтинг: 5
Количество голосов: 1
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив