Карта: Деревня Смурфиков

11:00, 19 янв 2019 2 782 0КартыАвтор:
Карта The Smurfs’ Village для Майнкрафт Покет Эдишн представляет собой обновленную версию карты деревни Смурфиков. Теперь здесь стало намного больше районов.
В деревне Смурфиков вы увидите много интересного - домики в форме грибов, ветряная мельница, гостиница для Смурфиков и многое другое! Все элементы продуманы до мелочей. В самой середине деревни в Minecraft PE стоит огромное дерево. Поднимитесь вверх по дереву, чтобы увидеть еще больше домиков и садов Смурфиков.
Новая деревня Смурфиков
Карта для Minecraft PE
Домики в форме грибов
Домики Смурфиков в Minecraft
Спортивный комплекс Смурфиков: это самое большое дополнение к карте. Здесь имеется много крутых объектов: поле для игры в бейсбол, теннисный корт, специальная площадка для игры в баскетбол и многое другое. На каждом поле/корте есть трибуны для того, чтобы Смурфики могли приходить и болеть за свою любимую команду.
Школа для Смурфиков: каждый Смурфик должен получить образование. Для этого здесь и нужна школа. Всего имеется три здания. Первое (в центре) считается главным, в нем Смурфики получают знания. Второе здание (слева) играет роль столовой для Смурфиков. Третье здание (справа) представляет собой библиотеку, в которой хранится огромное количество книг об истории Смурфиков. Школа расположена в прекрасном месте с восхитительным видом!
Деревня Смурфиков: за замком Смурфиков было добавлено еще больше домов. Все они полностью обустроены изнутри.
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив