Карта: Разрушение блоков удачи

11:30, 24 ноя 2018 2 756 0КартыАвтор:
Карта LuckyBlocksRace для Майнкрафт Бедрок представляет собой крутую гонку, в которую можно сыграть с друзьями и которая содержит блоки удачи. Ваша основная задача в игре - бежать по своей дорожке и уничтожить все эти блоки. Блоки удачи - это такие блоки, которые при разрушении вызывают какое-то рандомное событие. Если вам улыбнется удача, вы можете получить драгоценные предметы, такие как алмазы или золотые блоки. Но чаще всего уничтожение блоков удачи приводит к порождению различных монстров, например Крипера.
Как играть?
Эта игра отлично подойдет для нескольких участников (от двух до четырёх человек). На одного игрока приходится одна команда.
Гоночная карта для Minecraft
Участники игры должны уничтожить все блоки удачи, что встретятся на их дорожке. Каждый уничтоженный блок будет вызывать рандомное событие в Minecraft PE. Это может быть все что угодно: спаун Крипера или же падение наковальней, которые разрушают все на своем пути.
Биты для игроков
Каменные плиты в Minecraft
Правила игры запрещают участникам покидать пределы своей дорожки. Если ваш трек повредился, то воспользуйтесь блоками для восстановления, которые вы найдете в инвентаре.
Гоночные дорожки в Minecraft
Появление Криперов в Minecraft
После окончания раунда вы можете перезапустить игру.
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив