Карта: Воры против снайперов

11:30, 08 сен 2018 7 079 0КартыАвтор:
Карта Snipers Vs Thieves для Майнкрафт Покет Эдишн представляет собой захватывающую мини-игру для нескольких игроков, в которой воры грабят банки, стараясь не натолкнуться на снайперов. Эта игра требует внимательности и быстрой реакции. Одна из команд будет командой воров, а другая - командой снайперов. Удастся ли вам сохранить богатства банка, будучи снайпером, или же ему грозит банкротство? Всё зависит от вашей внимательности, старания и умения стрелять!
Как играть?
Воры будут подрывать и обворовывать банки в Minecraft. После того, как вы попадёте в банк (если вы - вор), вы обязательно должны выждать некоторое время, пока золото не расплавится. После того, как это произойдёт, вы должны незамедлительно спрятать золото в свой транспорт и сбежать. Тем временем снайперы, прячущиеся в соседнем заброшенном здании, должны попытаться уничтожить воров, выстрелив в них.
  • Воры: выберитесь из своего грузовика, проникните в банк и украдите три слитка золота (64х3). Погрузите золото в грузовик и бегите!
  • Снайперы: вы обязательно должны спрятаться в заброшенном доме, чтобы враги вас не заметили. Затем вам необходимо будет постараться поймать воров. Вы также можете использовать прицел своего оружия для более точного попадания.
  • Моды и карты: одна карта (заброшенный город), три режима (день / ночь / цикл)
    Банк в игре Minecraft
    Заброшенное здание для снайперов
    Снайпер целится в вора
    Мини-игра для Minecraft

Правила игры
  • Снайперу необходимо постоянно находиться в заброшенном доме, чтобы стрелять в воров
  • Не пытайтесь обмануть врага, воспользовавшись различными предметами и изменяя режимы игры
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив