Мод: Крутые Испытания

Нас часто просят выкладывать больше испытаний, в которых игрокам придется сильно попотеть, чтобы выжить. К сожалению, крутые варианты попадаются не всегда, поэтому поиски занимают время. Но мы нашли мод Minecraft Challenges, который понравится всем!

Этот пак содержит четыре аддона, с крутыми испытаниями в Майнкрафт ПЕ. О каждом подробнее ниже!

Особенности мода

Лава поднимается каждую минуту
Это известное испытание, в котором игрокам придется выживать в мире, где лава поднимается каждую минуту. Цель — выжить до конца, пока лава окончательно не затопит мир. С мобов будут падать зелья устойчивости к огню. Соберите все ресурсы и будьте аккуратны! Поддерживает игру с друзьями!
Мод: Крутые Испытания

Выживание на одной оси координат
Игрок появляется в мире и ему нужно выбрать по какой оси ему разрешено будет двигаться. У игрока есть возможность выбрать только одну ось, после чего с нее нельзя будет сходить. После спавна выберите ось и нажмите кнопку «Красться». Поддерживает до 5 игроков.
Для работы аддона необходимо активировать Экспериментальный игровой процесс в настройках мира.


Случайное выживание
В этом испытании будут происходить случайные события, которые заставят игрока попотеть. К примеру, когда игрок идет на него упадет толпа зомби или ударит молния. Доступно 20 вариантов происшествий, поэтому скучно не будет! Играйте с друзьями!

Хардкорное выживание
Этот режим похож на хардкорный режим выживания в Майнкрафт, но тяжелее. Попробуйте выживать с другими игроками!
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив