Мод: Улучшенные Хранилища

Оформление и обустройство складов в Minecraft PE - муторное и времязатратное занятие. К тому же, для хранения некоторых вещей обычные сундуки не подходят. За эту проблему взялся автор мода Better Storage 2 и представил интересное решение.

Этот аддон добавит в игру новые материалы, блоки, инструменты и даже бесконечный торт! Давайте все рассмотрим подробнее!

Особенности мода:
Материалы

В первую очередь стоит отметить новый материал - Сталь. Из него будет делается все, что добавит дополнение. Новая руда крафтится путем переплавки железных слитков в плавильной печи. Из стали делаются: шестеренки, молот, а так же хранилища.
Мод: Улучшенные Хранилища


Хранилище

Это новый блок, который вмещает в себя стак предметов. По виду это деревянная коробка с картинкой на ребрах. Для хранения подойдут: яблоки, яйца, жемчуг и т.п.


Но для того, чтобы заполнить этот блок новым предметов, вам понадобится Погрузчик. Это новый механизм, который поможет загружать предметы в камеру хранения. Он разбивается только стальным молотом.

Окно взаимодействия выглядит так:

Рецепт крафта:

Мешки

Для хранения сыпучих материалов отлично подойдет Мешок. Туда помещаются: светящаяся и красная пыль, сахар, лазурит и прочее. Чтобы достать предмет из мешка - поместите этот кулек в зону крафта. Учтите то, что потом мешок исчезнет.
Крафт:


Новые блоки:

Это сжатые версии старых блоков. Они пригодятся для удобного хранения или в декоре. Для их крафта заполните соответствующими блоками все девять слотов слотов в верстаке. А в случае если вы хотите его разобрать - просто поместите в любой слот верстака и вы получите девять единиц оригинального блока.

Блок гнилой плоти:

Крафтится из девяти единиц гнилого мяса. Если пожарить этот блок в печи, получите поджаренную говядину.

Бесконечный тор:

Этот источник пищи поможет во время голодания, поскольку он никогда не кончится. Только есть одно но... Он телепортируется.

Не забудьте включить экспериментальный режим!
Работает на версиях
Рейтинг: 0
Количество голосов: 0
Похожие статьи

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив