Последняя версия Minecraft

1 616 859 162Автор:
(Рейтинг: 4, 1514 голосов)

Версия для Android

Google play 
Каждый хороший игрок хочет быть в курсе последних обновлений игры и знать, где можно найти последнюю версию Майнкрафт ПЕ. Специально с этой целью мы создали для Вас эту статью. Заходите сюда в любое время, и Вы всегда сможете узнать, какая версия Minecraft PE на данный момент является последней.

Во время приближающегося релиза (либо бета версии) игры мы тщательно отслеживаем Twitter-страницы всех разработчиков игры, чтобы преподнести Вам самую свежую информацию, связанную с будущим обновлением. На данный момент самая последняя версия - Minecraft PE 1.19. На нашем сайте Вы можете скачать последнюю версию игры бесплатно.

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Костя
Чого ви незделаете нармалні манкрафти моди неработоють а фотка це з плей маркета винас обманюєте
Пользователь google
Игру не получается скачать 🙁
Віталік
Блет я ненавижу це я мав версію 1.14.06 і думаю скачати нову версію вод я її скачав і мене почало бомбити від того що із 70 фпс впало на 30 і на спавнері вобще нереально фармити викидає за 5 мобів що я починаю їх бити і просто вилітає а далі що їх дуже багато і я заходжу у світ і миттєво вилітає рішив знову скачати стару версію але за це що я заходив в світ із нової версії зайти на цей світ вже неможу прошу вас розробники дозвольте заходити з нової версії в стару на світ або зробіть щоб вильоту небуло і щоб небуло такого багу якщо покласти багато повторітєлів і з'єднати їх редстовном і покласти посередині них же один повторітєль і включити ричаг і виключити його то повторітєлі неперестають бути включеними хоч сигнал вже непоступляє
Серёга
Ооооооооочееееень круто!!! 😀
Привет я бот :)
Да я здесь
Чикибамбони
Сайт бомба бесплатный майнкрафт и вход на сервера без регистрацые прост👌