Скачать Minecraft 1.12.0.9 [Тестовая версия]

21 794 1Автор:
(Рейтинг: 3.8, 6 голосов)

Версия для Android

Google play 
Очередной день, когда разработчики выпускают тестовую версию Майнкрафт ПЕ. На этот раз разработчики решили предложить нам скачать Minecraft 1.12.0.9 на телефон Андроид.

В игре были исправлены ошибки, связанные с авторизацией в Xbox Live. И была исправлена масса ошибок, а также продолжена работа для разработчиков модов и аддонов. Об остальных изменениях можно узнать из видео:


Что нового?
Каждый игрок может авторизоваться в Xbox Live без проверки лицензии. Наша команда разработчиков следит за выходом новых версий apk-файла, взламывает лицензию и публикует в свободном доступе.
Описание обновления Minecraft

Железный голем теперь качается из стороны в сторону во время ходьбы. Довольно забавное изменение, которое не несет никакой пользы.

Еще одно изменение — полномасштабная работа над оптимизацией. Разработчики немного переработали клиент, что добавило производительности игре.

Будьте осторожны, так как версия является тестовой. Мы постоянно говорим об этом, так как игроки всегда должны знать: тестовая версия игры не гарантирует стабильную работу игрового клиента.

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михан
Это очень хорошая версия просто скачивать новую не охота и все смысл ты скачаешь и тут новая уже !!!