Скачать Майнкрафт 1.10 [Полная версия]

117 852 14Автор:
(Рейтинг: 3.7, 94 голосов)

Версия для Android

Google play 
Долгожданное обновление Minecraft уже опубликовано для устройств Android, Xbox One и Windows 10. Скачать Майнкрафт 1.10 бесплатно может каждый поклонник популярной игры.

Торговцы, разоритель, новые блоки, новые постройки в деревнях жителей, предметы, важные изменения и многое другое, о чём мы обязательно расскажем вам в этой статье.

Блуждающий торговец
Очередной новый моб - Блуждающий торговец. Иногда этот моб будет появляться в деревнях, но только на 40-60 минут реального времени (2-3 игровых дня).

Вместе с Блуждающим торговцем всегда можно встретить красивую ламу, которая сопровождает его. Запасайтесь изумрудами и попробуйте найти у торговца что-нибудь интересное.
Блуждающий торговец
Щит
Это боевой предмет, помогающий игроку защищаться от вражеских атак. Используйте двойное нажатие в центр джостика, чтобы активировать защиту. Щит можно переложить во вторую руку, используйте для этого отдельный слот в инвентаре.
Щит
Разоритель
Это свирепый враждебный моб, который нападает на деревни вместе с разбойниками. Будьте осторожны, это очень сильный зверь, способный убить вас за 2 удара в режиме легкой сложности.
Разоритель

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ноу юзер
Цитата: Как скачать
СУКА КАК СКАЧАТЬ

Скачай файл нажми на него и Скачай если появится плажка с вирусом нажми Все ровно скачать
Проу плей Х
Цитата: Бро
Цитата: Влад
30.11.19

Я евген бро

Ты не евген бро ты кокой его за себя выдойот ⛔
Fredber
Как играть ао сети а ?
Чебурек
Пакаааааа крутооо ааауууек
Софии??
А он (етот Майн.)скачиваетса? Точно, точно,ли?????надеюсь?да...?ура!!смайли !!!?а...?ти сайт собой ми с тобой не закончили ... Дддаа... воттак а почему я так много точек ставлю? Ладно?не важно но... Наддееддееюсь сайт оно скачалось?а еслы нет то... Увидимся пока!✋??