Скачать Minecraft PE 1.8.0.10 [Тестовая версия]

46 557 6Автор:
(Рейтинг: 4.4, 8 голосов)

Версия для Android

Google play 
Скачать Minecraft PE 1.8.0.10 можно на данной странице. Бесплатная версия на Android позволит Вам протестировать нововведения и насладиться обновлённым клиентом игры. В предыдущей сборке Minecraft было допущено множество ошибок, но данная версия более стабильна, чем предыдущая.

Игра на этой версии доступна с Xbox Live без проверки лицензии, поэтому можете смело начинать скачивать её с нашего сайта.

Что нового?
Основное нововведение этого обновления новое оружие - Арбалет. Это оружие дальнего боя, похожее на лук, но отличающееся большими возможностями и особыми эффектами зачаровывания. Теперь Вы сможете проще охотиться на животных, либо побеждать Ваших врагов.
Новое оружие - Арбалет в Майнкрафт ПЕ


В отличии от лука, на Арбалет Вы сможете наложить эффект Быстрой перезарядки. Это позволит гораздо быстрее поразить цель. Эффекты Множественного выстрела и Пронзительной атаки позволят нанести куда большее количество урона. Всё это в совокупности делает Арбалет новым эффективным оружием!

Панды
Так же разработчики не забыли про Панд. Теперь агрессивные панды наносят больше урона, а если их накормить, они отвлекаются на еду и забывают про Вас.

Если Вы накормите Панду с рук, и этот бамбук окажется лишним, Панда выбросит его. Более того, милые животные получили дополнительную озвучку.

Обращаем Ваше внимание, что сборка является тестовой и не гарантирует стабильный игровой процесс. В игре Вы можете столкнуться с многочисленными ошибками, ответственное за которые Mojang не несут. Будьте осторожны и не допускайте непоправимых ошибок.

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
★ĤęÐŖėĐ★
У вас все версий Майна с рабочим Xbox Live Вы самые лучшие
Крутас
Крутая версия майна ;)
Глеб акимов
Спасибо за майн!!!
Alexbro
когда выйдет ещё новее версуха?